Пошаговая инструкция правильного питания
29.03.2016

Тренинг по питанию "МОЖНО ВСЕ!" в Медси.

«Можно есть все – и без вреда для здоровья и фигуры!» - с такого позитивного момента начался тренинг по питанию, который 24 марта провел врач-эндокринолог, специалист по питанию Клинико-диагностического центра МЕДСИ на Белорусской Вадим Крылов, основатель онлайн программы "Пошаговая Инструкция Правильного Питания Райт Диет" 

В преддверии летнего сезона большинство из нас с грустью смотрит на весы и подсчитывает накопленным «непосильным трудом» лишние килограммы. Обрести стройную форму вполне реально без вреда для здоровья и резких самоограничений в еде, если знать простые правила, которым следовать совсем несложно. Чаще всего расстаться с лишними килограммами нам мешают неправильно сформированные с детства пищевые привычки. Между тем правильное питание – это неотъемлемая составляющая ответственного отношения человека к своему здоровью.

Человек может получать огромное количество удовольствий, среди которых, помимо еды есть еще секс, спорт, семья, отношения в социуме, достижение желанных целей, однако, все чаще и чаще мы стали заменять все удовльствия едой! А вкусная еда все равно нам не даст столько же удовольствия как секс, любовь, выход из зоны комфорта, а также многих других удовольствий. Еда - незначительный стимул для нашей системы, отвечающей за удовольствия. Этой теме также было уделена часть тренинга. 

«В 95 процентах случаев причиной лишнего веса являются неправильные пищевые привычки», - отметил Вадим Крылов, который является обладателем нескольких международных грантов в области правильного питания, диетологии и эндокринологии по проекту «Райт Диет». По его словам, если человек с детства привыкает к нездоровой пище, то здоровая еда будет казаться ему невкусной, пресной. Однако это совершенно неверное утверждение.

«Попробуйте хотя бы на месяц применить то, что мы с вами сейчас разбираем, и потом у вас откроются совершенно другие вкусовые ощущения на правильную еду. И вы сможете получать удовольствие от простой и полезной пищи. У вас уйдет усталость, сонливость, появятся новые силы и энергия. Изменить пищевые привычки не поздно в любом возрасте. Главное – полюбить себя и начать заботиться о своем здоровье».

В завершение тренинга Вадим Крылов ответил на многочисленные вопросы участников, дал практические рекомендации. А самые активные участники тренинга получили приятные и полезные для здоровья подарки.

Очень было приятно видеть на тренинге фитнес тренеров из фитнесс-студии "Берег" - профессионалов своего дела, которые постоянно обучаются новым знаниям не только в спорте, но и желают улучшить свои знания в области питания, чтобы доносить правильную информацию до своих клиентов.

Спасибо всем за прекрасную атмосферу и ждем вас снова на следующих тренингах!

Питайтесь правильно, занимайтесь физической активностью и любите друг друга.

С уважением и наилучшими пожеланиями, врач-эндокринолог, специалист по питанию, основатель Пошаговой Инструкции «Райт Диет»,

Крылов Вадим Владимирович
 

Фото с мероприятия:

Первый шаг к здоровью

Пройдя бесплатное тестирование, вы узнаете много нового о себе и получите минимальные рекомендации по Правильному Питанию.
Тестирование займет не более 2х минут.

пройти тестирование и получить
первые рекомендации бесплатно

Программа правильного питания

Вся полезная информация, все материалы сайта будут доступны после покупки.

4 990 руб

Цена за годовую подписку

Ежедневное меню

Подробно расписанное меню на неделю или на месяц вы получите сразу после оплаты на вашу почту.

от 190 руб

Цена за 1 неделю