Пошаговая инструкция правильного питания
24.09.2015

Статья, которая не оставит Вас равнодушным! Проверь себя!

Люди зачастую считают, что изменения означает радикальное перестраивание всей жизни. Однако есть много ситуаций, когда мельчайшие изменения, могут привести к удивительному результату. Если Вы проанализируете свою жизнь, как Вы добились хорошей должности на работе или встретили свою второю половинку, то окажется, что это всё череда случайных событий, которая возникла вследствие небольшого Вашего шага. Например, Вас пригласили в гости к друзьям, Вы просто согласились, и далее, как следствие, Вы знакомитесь там с девушкой/молодым человеком, далее встречаетесь, женитесь и вот у Вас уже 2 детей. А всё могло быть и по-другому.

Та же ситуация обстоит и с Правильным Питанием:

Посмотрите на два круга, правый круг выглядит чуть больше, чем левый. На самом деле это иллюзия, когда что-то окружено большими объектами, оно кажется меньше. Уберите окружающие объекты, и увидите, что синие круги одинаковы. Это простая иллюзия может значительно повлиять на Вашу фигуру. Положите порцию еды на маленькую тарелку, и порция покажется большой. Психологи доказали, что переход от 30 см тарелки к 25 см, - заставляет людей есть на 20 % меньше.

Исходя из вышеперечисленного, когда человек слышит «Правильное Питание», он сразу представляет себе, что завтра ему нужно выделить для этого специальное время, отказаться от всей еды, перечитать тонну литературы, записаться к диетологу, пойти в спорт зал, да и всё это нужно сделать одновременно.

Многие спрашивают, почему программа «Райт Диет» эффективная, а те люди, которые уже участвуют в ней, до сих пор не могут понять и говорят: «Я не знаю, как это происходит, но она работает!»

Секрет лежит на поверхности. «Райт Диет» - это ПОШАГОВАЯ инструкция правильного питания. Именно поэтому, мы сначала начинаем Вам рассказывать о самых простых вещах и заканчиваем углубленными знаниями: сегодня Вы уменьшаете размер тарелки, завтра начинаете пить больше воды, далее сокращаете такой вид приготовления пищи, как жарка и т.д. И каждый Ваш маленький шаг неминуемо приведет к удивительным результатам, хотите Вы этого или нет.

А теперь, поговорим немного о Вас. Вы прочитали эту статью и что дальше? Возможно Вы измените свою жизнь, возможно Вы поделитесь ей с друзьями и близкими и как следствие измените их жизнь, а они другие жизни и через несколько лет Вы встретите человека, который благодаря Вам изменил свою жизнь. Все в Ваших руках!

 

Первый шаг к здоровью

Пройдя бесплатное тестирование, вы узнаете много нового о себе и получите минимальные рекомендации по Правильному Питанию.
Тестирование займет не более 2х минут.

пройти тестирование и получить
первые рекомендации бесплатно

Программа правильного питания

Вся полезная информация, все материалы сайта будут доступны после покупки.

4 990 руб

Цена за годовую подписку

Ежедневное меню

Подробно расписанное меню на неделю или на месяц вы получите сразу после оплаты на вашу почту.

от 190 руб

Цена за 1 неделю