Пошаговая инструкция правильного питания
13.08.2015

Питание во время стресса

Питание во время стресса
Наше здоровье и красота основываются на трех китах, - это наше питание, наш образ жизни и наше отношение к стрессу. Сочетание бешеного ритма жизни, чрезмерной амбициозности и достижение целей «во что бы то ни стало», - отнимает время на расслабление, размышления и приготовление здоровой пищи.
Из-за стрессов, вы начинаете неправильно питаться или вести нездоровый образ жизни и начинаете чувствовать себя все хуже. Например, вам некогда готовить, и вы регулярно питаетесь блюдами быстрого приготовления и едите на ходу, а потом глотаете лекарства от нарушений пищеварения.
Что делать:
1. Ешьте каждый день в одно и тоже время в спокойной обстановке. Регулярность действий позволяет вашей нервной системе расслабиться.
2. Большую часть пищи ешьте теплой. Холодная пища хуже переваривается. 
3. Не запивайте еду холодными напитками. Холодные напитки ухудшают пищеварение.
4. В сложных жизненных ситуациях ешьте самую простую пищу. Чем сложнее ваша физическая или эмоциональная жизнь, тем проще должна быть ваша пища. Если, например, вы физически или умственно исчерпаны, то оставшейся у вас энергии хватит лишь на переваривание тарелки простого супа, но никак не таких сложных или тяжелых блюд, как, скажем, лазанья. В результате плохо переваренная пища превращается в токсичный отстой. 
5. Употребляйте больше овощей.

Первый шаг к здоровью

Пройдя бесплатное тестирование, вы узнаете много нового о себе и получите минимальные рекомендации по Правильному Питанию.
Тестирование займет не более 2х минут.

пройти тестирование и получить
первые рекомендации бесплатно

Программа правильного питания

Вся полезная информация, все материалы сайта будут доступны после покупки.

4 990 руб

Цена за годовую подписку

Ежедневное меню

Подробно расписанное меню на неделю или на месяц вы получите сразу после оплаты на вашу почту.

от 190 руб

Цена за 1 неделю