Пошаговая инструкция правильного питания
03.03.2016

Международное признание Онлайн программы Райт Диет

Ну что, друзья! Поздравляю Вас и команду #РайтДиет с признанием на международном уровне! Европейская Ассоциация Эндокринологов в шоке от онлайн программы правильного питания Райт Диет! Они не только признали эту систему уникальной, но и заплатили кругленькую сумму, чтобы я приехал и рассказал европейскими эндокринологам на 18 Курсе Повышения Квалификации по Эндокринологии, Диабету и Метаболизму, который проходит в прекрасном городе Опатия, на берегу моря. Кстати, все расходы на проживание, питание и перелёт они также взяли на себя. Естественно, все тонкости программы они не узнают, ибо пока что она доступна только русскоговорящему сообществу! 

Ведущие #эндокринологи мира после презентации Онлайн Программы Правильного Питания #РайтДиет аплодировали стоя! Никогда за мои выступления на международном уровне такого не было! Так приятно! Jens Bollerslev из Голлании - профессор Европейской Ассоциации Эндокринологов и лучший специалист по лечению остеопороза с мировым именем, высоко оценил вклад программы Райт Диет не только в лечение ожирения и избыточной массы тела, но и в профилактику остеопороза и переломов! "Особенно подкупила подача материала, без скучных лекций и наставлений, юмор вместе с уникальными и простыми рекомендациями, соблюдая которые, люди во всем мире будут красивые и здоровые!" - вот что сказал профессор Jens Bollerslev после лекции! А чтобы присоединится к программе, теперь уже, с мировым именем, просто заходите на сайт www.rightdiet.ru или напишите нам. Мы за то, чтобы все были красивые и здоровые.

 

Автор статьи, врач-эндокринолог, специалист по питанию 

Крылов Вадим Владимирович

Первый шаг к здоровью

Пройдя бесплатное тестирование, вы узнаете много нового о себе и получите минимальные рекомендации по Правильному Питанию.
Тестирование займет не более 2х минут.

пройти тестирование и получить
первые рекомендации бесплатно

Программа правильного питания

Вся полезная информация, все материалы сайта будут доступны после покупки.

4 990 руб

Цена за годовую подписку

Ежедневное меню

Подробно расписанное меню на неделю или на месяц вы получите сразу после оплаты на вашу почту.

от 190 руб

Цена за 1 неделю