Пошаговая инструкция правильного питания
04.02.2016

История Успеха участницы Райт Диет

Проблема с лишним весом для меня была актуальна всегда. Класса с 7 я не весила меньше 70кг. И с этого времени пыталась похудеть. Максимум, что удавалась это скинуть пару кг,которые быстро возвращались назад. С диетами я не подружилась. Не люблю себя ограничивать и после белковой диеты очень сильно подпортила себе здоровье. Со спортом еще сложнее. Сильные нагрузки мне запрещены,а от 15 минут упражнений в день толку мало. За последние 10 лет перепробовала многое и таблетки и гипноз и различные пояса, но итог был один. К 25 годам мой вес был почти 100кг. На встрече одноклассников увидела своего школьного друга,который сильно похудел. Он то мне и рассказал про Райт Диет.
Отнеслась к этому очень скептически, но терять то было уже нечего. В итоге была приятно удивлена. Информация все представлена в доступной форме и с юмором. Мне наконец-то объяснили все мои ошибки в питании. Очень порадовало, что когда возникает вопрос его есть кому задать. На всем пути снижения веса мне оказывалась поддержка и консультации от специалистов. 
Вес я снизила до 56 кг и уже несколько месяц его удерживаю не прикладывая особых усилий. Очень благодарна Райт Диет за то что изменили мою жизнь!

Хотите узнать, как добилась результата Ксения, можете ей написать на Facebook: https://www.facebook.com/semikovak?pnref=friends.search
или напишите нам на info@rightdiet.ru

Первый шаг к здоровью

Пройдя бесплатное тестирование, вы узнаете много нового о себе и получите минимальные рекомендации по Правильному Питанию.
Тестирование займет не более 2х минут.

пройти тестирование и получить
первые рекомендации бесплатно

Программа правильного питания

Вся полезная информация, все материалы сайта будут доступны после покупки.

4 990 руб

Цена за годовую подписку

Ежедневное меню

Подробно расписанное меню на неделю или на месяц вы получите сразу после оплаты на вашу почту.

от 190 руб

Цена за 1 неделю