Пошаговая инструкция правильного питания
05.11.2015

Райт Диет провели тренинг по питанию на фестивале в Измайлово!

31 октября в Измайловском парке при поддержке Департамента культуры и Департамента физической культуры и спорта Москвы состоялся семейный культурно-спортивный фестиваль «Мама, папа, я – ЗОЖигаем вместе!».

В этот день в парке не замёрз ни один посетитель! Начался фестиваль с активной зарядки, а потом гости  согревались с помощью динамичных мастер-классов по зумбе на Центральной эстраде. На Главной площади в этот день появились отапливаемые шатры, где расположились творческая мастерская, лекторий, игротека и спортплощадка.

На основной площадке детей и взрослых развлекали анимацией и весёлыми командными играми. На второй тематической площадке ждали поклонников спорта: тут прошли показательные выступления по ушу, цигуну, йоге, самбе и айкидо. Здесь располагалась зона для творческих личностей – всех желающих научили плести необычные японские шнурочки-кумихимо.

Третья площадка была посвящена теме здорового образа жизни. Именно здесь все желающие узнали, что «Райт Диет» - это ПОШАГОВАЯ инструкция правильного питания, которая основана на последовательности действий неминуемо приводящих к удивительным результатам, хотите Вы этого или нет. Мы рассказали, как сформировать у себя привычки правильного питания, что такое светофор питания, принципы тарелки и холодильника, а также, что нужно есть на завтрак, обед и ужин. Наши специалисты приоткрыли завесу тайны, как легко быть здоровым и красивым! 
Семинар вели:
Левин Евгений Евгеньевич - специалист по питанию, основатель программы «РАЙТ ДИЕТ»
Крылов Вадим Владимирович - врач-эндокринолог, основатель программы «РАЙТ ДИЕТ».
 

Фотоотчет ждем от организаторов в ближайшее время

 

 

 

 


 

Первый шаг к здоровью

Пройдя бесплатное тестирование, вы узнаете много нового о себе и получите минимальные рекомендации по Правильному Питанию.
Тестирование займет не более 2х минут.

пройти тестирование и получить
первые рекомендации бесплатно

Программа правильного питания

Вся полезная информация, все материалы сайта будут доступны после покупки.

4 990 руб

Цена за годовую подписку

Ежедневное меню

Подробно расписанное меню на неделю или на месяц вы получите сразу после оплаты на вашу почту.

от 190 руб

Цена за 1 неделю