Пошаговая инструкция правильного питания
13.01.2016

Райт Диет подал заявку на Лучший социально-значимый стартап года

Райт Диет подал заявку на "Лучший социально-значимый стартап 2015 года".
Церемония вручения Премии состоится 19 февраля 2016 

Почему мы считаем, что наш проект (Онлайн программа правильного питания) заслуживает номинации:

Около 54% населения России сегодня имеют лишний вес и 30% жителей страны страдают ожирением. Накопление лишних килограммов повышает риск развития опасных заболеваний: сахарного диабета - в 4 раза, гипертонической болезни - в 3 раза, подагры - в 3 раза, варикозное расширение вен - в 3 раза, атеросклероза в 2 раза, ишемической болезни сердца - в 1,5 раза.
Но не каждый житель России может позволить себе диетолога (средняя цена 1-го приёма - 3000 рублей) и купить абонемент в спортзал.
В связи с этим в июле 2015 года был запущен проект Райт Диет, который позволяет решить социально значимую проблему в России. Автором программы является врач-эндокринолог, сертифицированный специалист в области лечения ожирения, который обучал докторов и работал в крупнейших клиниках США и Германии, а сейчас продолжает свою деятельность в ведущих клиниках города Москвы. За время своей врачебной практики он помог более 10,000 пациентам улучшить состояние своего здоровья. Этот многолетний опыт позволил создать уникальную программу, позволяющую получить экспертную информацию, проверенную многими людьми. В программе используется потрясающая новая техника, которая дает любому желающему возможность уже за первую неделю получить ощутимые результаты без диет и не прилагая усилий. 

Ведётся активная совместная работа с центральными каналами телевидения Москва 24, Россия 1. Проводятся тренинги по правильному питанию в фитнес центрах. Сотрудничество с Российским Союзом Молодых Ученых. Участие в благотворительный мероприятиях: семейный культурно-спортивный фестиваль «Мама, папа, я – ЗОЖигаем вместе!»

Райт Диет - это Онлайн программа вкусного и здорового питания, которая позволяет решить все проблемы с весом без каких-либо усилий, диет, голодания, изнуряющих тренировок и дорогостоящих лекарств. В основе её лежит универсальная методика, которая подходит как людям с избыточным весом, так и людям, стремящимся набрать мышечную массу тела. Она представлена в виде видео уроков, длительностью не более 15 минут, которые заменят долгие и дорогостоящие походы к диетологам.

Мы меняем жизнь людей в лучшую сторону, а нашей наивысшей оценкой являются отзывы наших клиентов.

С Уважением, команда Райт Диет!

Авторы статьи:

Левин Евгений Евгеньевич

Крылов Вадим Владимирович

Первый шаг к здоровью

Пройдя бесплатное тестирование, вы узнаете много нового о себе и получите минимальные рекомендации по Правильному Питанию.
Тестирование займет не более 2х минут.

пройти тестирование и получить
первые рекомендации бесплатно

Программа правильного питания

Вся полезная информация, все материалы сайта будут доступны после покупки.

4 990 руб

Цена за годовую подписку

Ежедневное меню

Подробно расписанное меню на неделю или на месяц вы получите сразу после оплаты на вашу почту.

от 190 руб

Цена за 1 неделю