Пошаговая инструкция правильного питания
13.04.2016

Лучшие практики по эндокринологии представили в Бостоне

Врач-эндокринолог, диетолог, хирург Клинико-диагностического центра "МЕДСИ" на Белорусской Вадим Крылов принял участие в международной конференции эндокринологов «Endo2016».

Эта конференция проводится ежегодно и является одним из крупнейших отраслевых мероприятий по эндокринологии. В этом году участниками конференции стали 12 тысяч врачей-эндокринологов со всего мира.

В ходе «Endo2016» была представлена самая актуальная информация по эндокринологии, лечению ожирения, диабета, в том числе клиническим испытаниям современных препаратов в данном направлении и оборудованию для их введения.

Были налажены контакты с клиникой Вирджинии по обмену опытом в сфере онлайн-технологий и телемедицины. Вадим Крылов обсудил возможности телемедицинских технологий в эндокринологи и онлайн-ведения пациентов с представителями Общества эндокринологов («The Endocrine Society») – ведущей экспертной организации, объединяющей специалистов из 110 стран мира. В частности, эксперты Общества эндокринологов поддержали онлайн-систему питания Вадима Крылова «Райт Диет», пожелали дальнейшего успешного развития данного проекта в России и договорились о сотрудничестве в этом направлении и обмене опытом.

 

Первый шаг к здоровью

Пройдя бесплатное тестирование, вы узнаете много нового о себе и получите минимальные рекомендации по Правильному Питанию.
Тестирование займет не более 2х минут.

пройти тестирование и получить
первые рекомендации бесплатно

Программа правильного питания

Вся полезная информация, все материалы сайта будут доступны после покупки.

4 990 руб

Цена за годовую подписку

Ежедневное меню

Подробно расписанное меню на неделю или на месяц вы получите сразу после оплаты на вашу почту.

от 190 руб

Цена за 1 неделю